Счастливые часы - скидка 25% на осмотр офтальмолога

26 июля мы праздновали день рожденья

26.07.2014

26 июля мы праздновали день рожденья
26 июля мы пригласили всех друзей нашего центра на праздник - веселый день рожденья. Наши маленькие гости играли с фиксиками, смотрели шоу мыльных пузырей, делали поделки вместе с детским клубом "Мери Поопинс" и дегустировали вкуснейшее детское питание компании "Semper".

В рамках праздника состоялась мини-экскурсия по Детскому Диагностическому Центру. Главный врач Д.А. Алпацкий ознакомил гостей с возможностями нашего центра, а психолог Литвинова Е.Н. ответила на вопросы родителей, связанные с воспитанием детей. 

Все участники праздника, а также все посетители центра получили подарки. 

Ждем Вас на наших мероприятиях и в нашем центре. 

Фотоотчет с праздника: http://vk.com/album-25587564_199630476
  • Поделиться

Новости и акции Архив
12.04.2023
Медицинская сестра на подработку! Мы будем рады, если Вы примите решение работать с нами. Рассмотрим разные варианты Вашего графика. Это может быть и стабильный график и всего несколько рабочих дней в месяц, если у Вас большая загрузка на основном месте работы.
04.04.2023
Лучшая цена на Пентаксим в ДДЦ! Все родители, желающие защитить своего ребенка против коклюша, дифтерии, столбняка, полиомиелита, гемофильной инфекции с помощью вакцины Пентаксим могут сделать это по лучшей цене 3500руб вместо 4300 руб!
03.04.2023
Возможно ли вылечиться от аллергии? Детский Диагностический центр специализируется на лечении детей с аллергией и имеет в штате опытного аллерголога-иммунолога, Тарасову И.В., которая применяет в своей практике лечения АСИТ (аллерген-специфическая иммунотерапия).
13.02.2023
Здоровое сердце ребенка после COVID-19 Комплексное обследование позволяет оценить общее состояние сердечно-сосудистой системы и определить риск развития заболеваний после перенесённой коронавирусной инфекции.