Левину А.Б. присвоено звание Заслуженный врач РФ

10.12.2015

Левину А.Б. присвоено звание Заслуженный врач РФ

3 ноября 2015 года Президентом Российской Федерации был подписан указ “О награждении государственным наградами Российской Федерации” за 2015 год. 

В соответствии с документом “За заслуги в области здравоохранения и многолетнюю добросовестную работу присвоено почётное звание: «Заслуженный врач Российской Федерации» Левину Александру Борисовичу - заведующему отделением поликлиники федерального государственного бюджетного Учреждения здравоохранения «Центральная детская клиническая больница Федерального медико-биологического агенства», г. Москва. 

Александр Борисович Левин принимает детей и в нашем Детском Диагностическом Центре, уже не первый год. Жители Домодедово высоко ценят работу опытнейшего хирурга-ортопеда и благодарны ему за возможность лечиться под его наблюдением в родном городе. Руководство и коллеги ДДЦ поздравляют Александра Борисовича с присвоением ему высокого государственного звания.

levin.jpg


Новости и акции Архив
31.07.2023
Новые поступления вакцины от кори, краснухи и паротита в ДДЦ! Спешим поделиться с Вами хорошей новостью! Импортная вакцина против КОРИ, КРАСНУХИ И ПАРОТИТА - ММР-II снова в наличии в ДДЦ!
24.07.2023
Отмечаем день рождения ДДЦ ВМЕСТЕ! 25 июля Детский Диагностический центр отмечает свой 12-й день рождения! В честь нашего праздника мы дарим подарки Вам!
24.07.2023
Акция "Знакомство с логопедом" в ДДЦ В августе Детский диагностический центр запускает акцию "Знакомство с логопедом" - первичной приём логопеда по уникальной стоимости 1000 рублей.
10.07.2023
Награждение благодарственным письмом врача ДДЦ Ермолаева С.С. В июне 2023 года, в честь дня медицинского работника, врач Ермолаев С.С. был награжден благодарственным письмом главой городского округа Домодедово Ежокиным М.А.