Услуги
ЭЭГ в день осмотра неврологом
Снижаем цену на СМАД

Снижаем цену на СМАД

16.01.2018

Снижаем цену на СМАД

Внимание! Акция! С 22 января по 22 февраля 2018 года СНИЖАЕМ цену на СМАД (суточное мониторирование артериального давления) 1500 = 1000 рублей.

СМАД - это безболезненное и безопасное обследование. В течении 24 часов аппарат сам будет измерять и записывать артериальное давление, после чего врач расшифровывает показания и делает вывод. Такое обследование необходимо в первую очередь пациентам с Артериальной гипертензией и Гипертонической болезнью, а также при эпизодах резкого повышения АД, гипертоническом кризе, обморочных состояниях, сахарном диабете, сердечно-сосудистых заболеваниях. Зачем СМАД проводится целые сутки? Дело в том, что когда человек спит, он не может оценивать свое самочувствие. При патологических состояниях, АД ночью может снижаться или повышаться до критических цифр. Аппарат СМАД беспристрастно фиксирует показатели АД и записывает в свою память. Таким образом можно обнаружить скрытые изменения АД, чтобы врач правильно назначил лекарство.

Спешите записаться на обследование по тел +7 (916) 688-59-68.

НОВОСТИ И АКЦИИ

20.01.2025

Бесплатный пробный массаж для всей семьи

Мечтаете о профессиональном массаже для вашего малыша или для себя? У нас отличная новость — мы повторяем акцию, которая уже успела полюбиться!
29.12.2024

График работы медицинского центра Детского Диагностического центра в новогодние праздники

Режим работы медицинского центра в новогодние праздники
02.10.2024

Прививка - доступная защита от гриппа!

Детский диагностический центр приглашает на прививку против гриппа!
13.09.2024

Акция на вакцину РОТАТЕК

Соимость вакцины  РОТАТЕК от ротавирусной инфекции (производитель Merck Sharp& Dohme Corp., США) 3000 руб. вместо 4400 руб.

©2013-2025, Детский Диагностический Центр
Запись на прием