Счастливые часы - скидка 25% на осмотр офтальмолога

Расписание приема врачей

Расписание на сайте носит ознакомительный характер, подробности уточняйте по телефону: +7(496)792-49-09


Прием анализов в центре:

Понедельник-пятница с 08.00 до 13.00
Суббота с 09.00 до 13.00
Воскресенье с 09.00 до 14.00

Выезд медсестры на дом для сбора анализов:

Понедельник-суббота с 13.00 до 15.00

Октябрь 2022 г.

ФИО врачей 01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28
пт
29
сб
30
вс
31
пн
ДЕРМАТОЛОГ                                                              
Котова А. С.                           10:00-20:00                             10:00-20:00       
Голиков В.А. 09:00-15:00  09:00-13:00    08:00-14:00  14:00-20:00    14:00-20:00  09:00-15:00  09:00-13:00    08:00-14:00  14:00-20:00  08:00-14:00    09:00-15:00  09:00-13:00    08:00-14:00  14:00-20:00    14:00-20:00  09:00-15:00  09:00-13:00    08:00-14:00  14:00-20:00  08:00-14:00     09:00-15:00  09:00-13:00   
НЕВРОЛОГ                                                              
Ермолаев С.С. 14:00-16:30  09:00-14:00  14:00-20:00  14:00-16:30  17:00-20:00  14:00-20:00  14:00-16:30   09:00-14:00  14:00-20:00  14:00-16:30  17:00-20:00  14:00-20:00  14:00-16:30 
Продан О.В.                                         12:00-15:30               12:00-15:30       
ОФТАЛЬМОЛОГ                                                              
Стрельникова М.В. 09:00-16:00  09:00-16:00    13:00-19:00  13:00-19:00    13:00-19:00  09:00-16:00  09:00-16:00    13:00-19:00  13:00-19:00    13:00-19:00  09:00-16:00  09:00-16:00    10:00-12:00  13:00-19:00    13:00-19:00  09:00-16:00  09:00-16:00    13:00-19:00  13:00-19:00    13:00-19:00  09:00-16:00   09:00-16:00   
Крылова Т.Ю.           13:00-17:00              13:00-17:00              13:00-17:00               13:00-17:00         
ПЕДИАТР                                                              
Харитонова М.А.     08:00-14:00    08:00-14:00  14:00-19:45  08:00-14:00      08:00-14:00    08:00-14:00  14:00-19:45  08:00-14:00      08:00-14:00    08:00-14:00  14:00-19:45  08:00-14:00      08:00-14:00    08:00-14:00  14:00-19:45  08:00-14:00       08:00-14:00 
Данилычева Л. И.     09:00-19:00                  15:00-19:00          09:00-19:00     09:00-19:00              15:00-19:00           
Никифорова Л.А.   09:00-18:00    09:30-15:00          09:00-18:00    09:30-15:00                      09:00-18:00  09:00-18:00     09:30-15:00          09:00-18:00   
Киселева Л.И.   09:00-18:00    14:00-20:00    14:00-20:00      09:00-18:00    14:00-20:00    14:00-20:00      09:00-18:00    14:00-20:00    14:00-20:00      09:00-18:00    14:00-20:00    14:00-20:00       09:00-18:00   
Лалетин Е.В. 09:00-15:00              09:00-15:00              09:00-15:00              09:00-15:00               09:00-15:00     
Мамонтова Е.В.       16:00-20:00    16:00-20:00          16:00-20:00    16:00-20:00          16:00-20:00    16:00-20:00           16:00-20:00    16:00-20:00         
Унанов А.А.         15:00-20:00  08:30-14:00  14:30-20:00      14:30-20:00      08:30-14:00              08:30-14:00  14:30-20:00      14:30-20:00      08:30-14:00  14:30-20:00       14:30-20:00 
ПУЛЬМОНОЛОГ                                                              
Никифорова Л.А.   09:00-18:00    09:30-15:00          09:00-18:00    09:30-15:00                      09:00-18:00  09:00-18:00     09:30-15:00          09:00-18:00   
КАРДИОЛОГ                                                              
Лазебная Е.В.         09:00-14:30    15:00-20:00      14:00-20:00    09:00-14:30    15:00-20:00      14:00-20:00    09:00-14:30    15:00-20:00      14:00-20:00    09:00-14:30    15:00-20:00       14:00-20:00 
Мамонтова Е.В.       16:00-20:00    16:00-20:00          16:00-20:00    16:00-20:00          16:00-20:00    16:00-20:00           16:00-20:00    16:00-20:00         
ОТОЛАРИНГОЛОГ                                                              
Никольский Г.Н. 10:00-18:00    11:00-20:00    11:00-20:00      10:00-18:00    11:00-20:00    11:00-20:00      10:00-18:00    11:00-20:00    11:00-20:00      10:00-18:00    11:00-20:00     11:00-20:00      10:00-18:00     
УЗД                                                              
Бадамшина Л.М.           14:00-20:00  08:30-14:30  09:00-15:00          14:00-20:00  08:30-14:30  09:00-15:00          14:00-20:00  08:30-14:30  09:00-15:00          14:00-20:00   08:30-14:30  09:00-15:00     
Лазебная Е.В.         09:00-14:30    15:00-20:00      14:00-20:00    09:00-14:30    15:00-20:00      14:00-20:00    09:00-14:30    15:00-20:00      14:00-20:00    09:00-14:30    15:00-20:00       14:00-20:00 
Казанцева М.А.       15:00-20:00          10:00-18:00    15:00-20:00          10:00-18:00    15:00-20:00          10:00-18:00    15:00-20:00           10:00-18:00   
ХИРУРГ-ОРТОПЕД                                                              
Карпов А.В.                09:00-16:00                                               
Поздняков Б. А.           15:00-20:00              15:00-20:00              15:00-20:00               15:00-20:00         
ЭНДОКРИНОЛОГ                                                              
Данилычева Л. И.     09:00-19:00                  15:00-19:00          09:00-19:00     09:00-19:00              15:00-19:00           
МАССАЖИСТ                                                              
Слесарева О.А.     09:00-18:00  09:00-18:00  09:00-18:00  09:00-18:00  09:00-18:00              09:00-18:00      09:00-18:00  09:00-18:00  09:00-18:00  09:00-18:00  09:00-18:00      09:00-18:00  09:00-18:00  09:00-18:00  09:00-18:00   09:00-18:00      09:00-18:00 
АЛЛЕРГОЛОГ                                                              
Тарасова И.В.         09:30-14:30    16:00-20:00          09:30-14:30    16:00-20:00          09:30-14:30    16:00-20:00           09:30-14:30    16:00-20:00       
ЛОГОПЕД                                                              
Поверинова М.М. 09:45-17:00      10:00-16:00        09:45-17:00      10:00-16:00        09:45-17:00      10:00-16:00        09:45-17:00      10:00-16:00         09:45-17:00     
МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ                                                              
Шубин В.Г. 12:00-18:00  12:00-18:00    14:00-20:00  14:00-20:00    14:00-20:00  12:00-18:00  12:00-18:00    14:00-20:00  14:00-20:00    14:00-20:00  12:00-18:00  12:00-18:00    14:00-20:00  14:00-20:00    14:00-20:00  12:00-18:00  12:00-18:00    14:00-20:00  14:00-20:00     14:00-20:00  12:00-18:00  12:00-18:00   
ПСИХОЛОГ                                                              
Власенко Н.Н.   10:30-15:00      15:00-18:00      10:30-15:00            15:00-18:00      15:00-18:00      15:00-18:00       10:30-15:00      15:00-18:00      10:30-15:00     
Усова О.Ю.       17:30-20:00              17:30-20:00              17:30-20:00               17:30-20:00             
НЕФРОЛОГ                                                              
Унанов А.А.         15:00-20:00  08:30-14:00  14:30-20:00      14:30-20:00      08:30-14:00              08:30-14:00  14:30-20:00      14:30-20:00      08:30-14:00  14:30-20:00       14:30-20:00 
ДЕТСКИЙ ГИНЕКОЛОГ                                                              
Силенко О.Н.     09:30-13:00                            09:30-13:00              09:30-13:00               09:30-13:00