Расписание приема врачей

Ноябрь 2018 г.

Внимание! Расписание на сайте носит ознакомительный характер, подробности уточняйте по тел. 8(496) 797-01-70


Прием анализов в центре:
Понедельник-пятница с 08.00 до 15.00
Суббота, воскресенье с 09.00 до 15.00

Вакцинация по будням с 8.00 до 19.00

Выезд медсестры на дом для сбора анализов понедельник-пятница с 08.00 до 13.00, суббота с 09.00 до 13.00, воскресенье с 13.00 до 15.00

ФИО врачей 01
чт
02
пт
03
сб
04
вс
05
пн
06
вт
07
ср
08
чт
09
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30
пт
ДЕРМАТОЛОГ                                                            
Котова А. С.     09:00-18:00     09:00-16:00       09:00-18:00     09:00-16:00       09:00-18:00     09:00-16:00       09:00-18:00     09:00-16:00      
НЕВРОЛОГ                                                            
Продан О.В. 09:00-16:30             09:00-16:30             09:00-16:30             09:00-16:30             09:00-16:30  
Ермолаев С.С. 14:00-20:00       14:00-20:00   14:00-20:00 14:00-20:00       14:00-20:00   14:00-20:00 14:00-20:00       14:00-20:00   14:00-20:00 14:00-20:00       14:00-20:00   14:00-20:00 14:00-20:00  
ОФТАЛЬМОЛОГ                                                            
Крылова Т.Ю.               09:00-14:00             09:00-14:00             09:00-14:00             09:00-14:00  
Малютина О.Ю.           09:00-16:00             09:00-16:00             09:00-16:00             09:00-16:00      
Елисеева Е.В.   14:30-17:30         14:30-17:30   14:30-17:30     09:00-12:00   14:30-17:30   14:30-17:30     09:00-12:00   14:30-17:30   14:30-17:30     09:00-12:00   14:30-17:30   14:30-17:30
ПЕДИАТР                                                            
Данилычева Л. И.   14:00-20:00 09:00-18:00   14:00-20:00 08:00-14:00       09:00-18:00             09:00-18:00             09:00-18:00            
Харитонова М.А.             14:00-20:00 08:00-14:00 08:00-14:00     14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 08:00-14:00     14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 08:00-14:00     14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 08:00-14:00
Конопко Н.Н.       09:00-18:00             09:00-18:00             09:00-18:00                        
Лалетин Е.В. 17:00-20:00           17:00-20:00     09:00-15:00       17:00-20:00             17:00-20:00                  
Курилова А.П. 08:00-14:00 08:00-14:00 09:00-18:00 09:00-18:00 14:00-20:00 14:00-20:00     08:00-14:00 09:00-18:00 09:00-18:00 14:00-20:00     08:00-14:00 08:00-14:00 09:00-18:00 09:00-18:00 14:00-20:00     08:00-14:00 08:00-14:00 09:00-18:00 09:00-18:00 14:00-20:00     08:00-14:00 08:00-14:00
Швыркова Е.В. 14:00-20:00 14:00-20:00 09:00-18:00   08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-17:00 14:00-20:00 14:00-20:00     08:00-14:00 08:00-20:00 08:00-17:00 14:00-20:00 14:00-20:00 09:00-18:00   08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-17:00 14:00-20:00 14:00-20:00 09:00-18:00   08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 14:00-20:00
НЕФРОЛОГ                                                            
Лалетин Е.В. 17:00-20:00           17:00-20:00     09:00-15:00       17:00-20:00             17:00-20:00                  
КАРДИОЛОГ                                                            
Заварушкина Е.Н.   09:00-20:00             09:00-20:00             09:00-20:00             09:00-20:00             09:00-20:00
Конопко Н.Н.       09:00-18:00             09:00-18:00             09:00-18:00                        
ОТОЛАРИНГОЛОГ                                                            
Никольский Г.Н.           14:00-20:00 09:00-16:00 13:00-20:00   09:00-18:00 09:00-18:00   09:00-16:00 09:00-16:00 13:00-20:00   09:00-18:00   09:00-16:00 09:00-15:00 09:00-16:00 13:00-20:00   09:00-18:00   09:00-16:00 09:00-15:00 09:00-16:00 13:00-20:00  
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ                                                            
Горошанская М.Н.   08:00-14:00       08:00-14:00   08:00-14:00               09:00-17:00       08:00-14:00   08:00-14:00         08:00-14:00     08:00-14:00
УЗД                                                            
Бадамшина Л.М.               14:30-20:00   09:00-15:00   14:30-20:00     14:30-20:00   09:00-15:00   14:30-20:00     14:30-20:00   09:00-15:00   14:30-20:00     14:30-20:00  
Кислова О.В.             10:30-19:00             10:30-19:00             10:30-19:00             10:30-19:00    
Казанцева М.А.           14:00-17:00             14:00-17:00             14:00-17:00             14:00-17:00      
Сайфутдинова И.А. 09:00-14:00     09:00-18:00 09:00-14:00           09:00-18:00                           09:00-18:00          
ХИРУРГ-ОРТОПЕД                                                            
Кострюкова М.А.               15:00-19:00       15:00-19:00     15:00-19:00       15:00-19:00     15:00-19:00       15:00-19:00     15:00-19:00  
Поздняков Б.А. 16:00-19:00             16:00-19:00             16:00-19:00             16:00-19:00             16:00-19:00  
ТРАВМАТОЛОГ-ОРТОПЕД                                                            
Жуков С.А.             17:00-20:00             17:00-20:00             17:00-20:00                  
ЭНДОКРИНОЛОГ                                                            
Данилычева Л.И.   14:00-20:00 09:00-18:00   14:00-20:00 08:00-14:00       09:00-18:00             09:00-18:00             09:00-18:00            
МАССАЖИСТ                                                            
Слесарева О.А.         09:00-18:00 09:00-18:00 09:00-18:00 09:00-18:00 09:00-18:00     09:00-18:00 09:00-18:00 09:00-18:00 09:00-18:00 09:00-18:00     09:00-18:00 09:00-18:00 09:00-18:00 09:00-18:00 09:00-18:00     09:00-18:00 09:00-18:00 09:00-18:00 09:00-18:00 09:00-18:00
АЛЛЕРГОЛОГ                                                            
Тарасова И.В.   16:00-20:00         09:20-14:40   16:00-20:00         09:20-14:40   16:00-20:00         09:20-14:40             09:20-14:40   16:00-20:00
ЛОГОПЕД                                                            
Поверинова М.М.     10:00-16:00     10:00-16:00       10:00-16:00     10:00-16:00       10:00-16:00     10:00-16:00       10:00-16:00     10:00-16:00      
МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ                                                            
Шубин В.Г. 14:00-20:00         14:00-20:00   14:00-20:00         14:00-20:00   14:00-20:00         14:00-20:00   14:00-20:00         14:00-20:00   14:00-20:00  
ГИНЕКОЛОГ                                                            
Силенко О.Н. 09:00-14:00         09:00-14:00   12:00-14:00             12:00-14:00             09:00-14:00             09:00-14:00  
НЕЙРОПСИХОЛОГ                                                            
Максимова Е.В.         10:00-19:00             10:00-19:00             10:00-19:00             10:00-19:00