Услуги
ЭЭГ в день осмотра неврологом
День города Домодедово 2015

День города Домодедово 2015

12.08.2015

День города Домодедово 2015
22 августа с 10.00 на центрально площади города Домодедово состоится традиционная выставка предприятий.

Мы рады, что в этом году Детский Диагностический Центр в очередной раз примет участие в этом грандиозном мероприятии.

Мы работаем на благо города Домодедово и его жителей, мы стремимся использовать любую возможность, чтобы получить обратную связь от наших пациентов и стать еще лучше.

На выставке предприятий города Домодедово мы расскажем Вам о предоставляемых нами услугах, совместно с детским центром "Сема" проведем творческие мастер-классы и подарим подарки всем его участникам, а также приготовим небольшие подарочки мамам.

Мы с нетерпением ждем встречи с Вами, дорогие Домодедовцы! 

НОВОСТИ И АКЦИИ

05.03.2026

В Детском диагностическом центре появился врач мануальный терапевт и остеопат

Теперь в нашей команде работает врач мануальный терапевт и остеопат — Вертинский Михаил Васильевич. Специалист ведёт приём как взрослых пациентов, так и детей.
26.12.2025

График работы медицинского центра в новогодние праздники

Информация о работе медицинского центра в новогодние праздники 2026 года
10.11.2025

Премия ПроДокторов 2025 года снова у наших специалистов!

На самом народном сайте ПроДокторов сразу три наших специалиста вошли в тройку сильнейших
31.07.2025

Новый врач-дерматовенеролог в нашем центре!

С августа в нашей клинике начинает прием врач-дерматовенеролог Шурубей Валерия Алексеевна

©2013-2026, Детский Диагностический Центр
Запись на прием