Консультация мануального терапевта

Расписание приема врачей

Октябрь 2020 г.

Внимание! Расписание на сайте носит ознакомительный характер, подробности уточняйте по телефону: +7(496)792-49-09


Прием анализов в центре:

Понедельник-пятница с 08.00 до 13.00
Суббота с 09.00 до 13.00
Воскресенье с 09.00 до 14.00

Выезд медсестры на дом для сбора анализов:

Понедельник-суббота с 13.00 до 15.00

ФИО врачей 01
чт
02
пт
03
сб
04
вс
05
пн
06
вт
07
ср
08
чт
09
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30
пт
31
сб
ДЕРМАТОЛОГ                                                              
Котова А. С.     09:00-18:00              09:00-18:00              09:00-18:00              09:00-18:00               09:00-18:00 
Талалян Л.Б.   14:00-20:00          11:00-17:00    14:00-20:00          11:00-17:00    14:00-20:00          11:00-17:00    14:00-20:00          11:00-17:00     14:00-20:00   
Вельмакина Н.И.           09:00-14:00              09:00-14:00              09:00-14:00               09:00-14:00         
НЕВРОЛОГ                                                              
Ермолаев С.С. 14:00-20:00          09:00-13:00   14:00-20:00  14:00-20:00          09:00-13:00    14:00-20:00          09:00-13:00    14:00-20:00          09:00-13:00    14:00-20:00     
Крылова О.Ю.     10:00-14:00              10:00-14:00              10:00-14:00              10:00-14:00               10:00-14:00 
ОФТАЛЬМОЛОГ                                                              
Стрельникова М.В.   08:00-14:00        08:00-14:00      08:00-14:00        08:00-14:00      08:00-14:00        08:00-14:00      08:00-14:00        08:00-14:00       08:00-14:00   
Крылова Т.Ю.               10:00-14:00              10:00-14:00              10:00-14:00               10:00-14:00     
Салимова К.С.      10:00-18:00        11:00-18:00      10:00-17:30        11:00-18:00      10:00-17:30        11:00-18:00      10:00-17:30        11:00-18:00      10:00-17:30 
ПЕДИАТР                                                              
Харитонова М.А.  14:00-20:00      09:00-18:00  08:00-14:00  15:00-19:45  08:00-12:30  15:00-20:00      09:00-18:00  08:00-14:00  15:00-19:45  08:00-12:30  15:00-20:00      09:00-18:00  08:00-14:00  15:00-19:45  08:00-12:30  15:00-20:00      09:00-18:00  08:00-14:00  15:00-19:45  08:00-12:30       
Данилычева Л. И.   08:00-14:00      15:00-20:00  08:00-13:00  15:00-20:00    08:00-14:00      15:00-20:00  08:00-13:00      08:00-14:00      15:00-20:00  08:00-13:00  15:00-20:00    08:00-14:00      15:00-20:00   08:00-13:00  15:00-20:00    08:00-14:00   
Горошанская М.Н.            08:00-14:30              08:00-14:00              08:00-14:00                08:00-14:00  08:00-14:00     
Киселева Л.И. 08:30-11:30      09:00-18:00        08:30-11:30      09:00-18:00              09:00-18:00               09:00-18:00             
КАРДИОЛОГ                                                              
Лазебная Е.В.   16:00-20:00              16:00-20:00              16:00-20:00              16:00-20:00               16:00-20:00   
ОТОЛАРИНГОЛОГ                                                              
Никольский Г.Н. 12:00-18:00    09:00-18:00    09:00-16:00    13:30-20:00  12:00-18:00    09:00-18:00    09:00-16:00    13:30-20:00  12:00-18:00  09:00-16:00      09:00-16:00    13:30-20:00  12:00-18:00     09:00-18:00    09:00-16:00    13:30-20:00  12:00-18:00    09:00-18:00 
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ                                                              
Горошанская М.Н.            08:00-14:30              08:00-14:00              08:00-14:00                08:00-14:00  08:00-14:00     
УЗД                                                              
Бадамшина Л.М. 14:30-20:00  09:00-14:00  09:00-15:00          14:30-20:00  09:00-14:00  09:00-15:00          14:30-20:00  09:00-14:00  09:00-15:00          14:30-20:00  09:00-14:00  09:00-15:00          14:30-20:00  09:00-14:00   09:00-15:00 
Казанцева М.А.       10:00-18:00    15:00-20:00          10:00-18:00    15:00-20:00          10:00-18:00    15:00-20:00           10:00-18:00    15:00-20:00         
ХИРУРГ-ОРТОПЕД                                                              
Поздняков Б.А. 15:00-20:00              15:00-20:00              15:00-20:00              15:00-20:00               15:00-20:00     
Карпов А.В.                   09:00-16:00                             09:00-16:00               
ЭНДОКРИНОЛОГ                                                              
Данилычева Л.И.   08:00-14:00      15:00-20:00  08:00-13:00  15:00-20:00    08:00-14:00      15:00-20:00  08:00-13:00      08:00-14:00      15:00-20:00  08:00-13:00  15:00-20:00    08:00-14:00      15:00-20:00   08:00-13:00  15:00-20:00    08:00-14:00   
МАССАЖИСТ                                                              
Слесарева О.А. 09:00-18:00  09:00-18:00      09:00-18:00  09:00-18:00  09:00-18:00  09:00-18:00  09:00-18:00      09:00-18:00  09:00-18:00  09:00-18:00  09:00-18:00  09:00-18:00      09:00-18:00  09:00-18:00  09:00-18:00  09:00-18:00  09:00-18:00      09:00-18:00  09:00-18:00  09:00-18:00  09:00-18:00   09:00-18:00   
АЛЛЕРГОЛОГ                                                              
Тарасова И.В.             09:20-14:40              09:20-14:40    16:00-20:00          09:20-14:40    16:00-20:00           09:20-14:40       
ЛОГОПЕД                                                              
Поверинова М.М.     10:00-16:00      10:00-16:00        10:00-16:00      10:00-16:00        10:00-16:00      10:00-16:00        10:00-16:00      10:00-16:00         10:00-16:00 
МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ                                                              
Шубин В.Г. 14:00-20:00  14:00-20:00    12:00-18:00    14:00-20:00  14:00-20:00  14:00-20:00  14:00-20:00    12:00-18:00    14:00-20:00  14:00-20:00  14:00-20:00  14:00-20:00    12:00-18:00    14:00-20:00  14:00-20:00  14:00-20:00  14:00-20:00    12:00-18:00    14:00-20:00  14:00-20:00  14:00-20:00   14:00-20:00   
ГИНЕКОЛОГ                                                              
Силенко О.Н.   09:00-14:00              09:00-14:00              09:00-14:00              09:00-14:00       08:30-12:00           
ПСИХОЛОГ                                                              
Усова О.Ю. 17:30-20:00          17:30-20:00              17:30-20:00    17:30-20:00              17:30-20:00           17:30-20:00