Услуги
ЭЭГ в день осмотра неврологом
Вакцина от гриппа «Гриппол плюс» в ДДЦ

Вакцина от гриппа «Гриппол плюс» в ДДЦ

21.09.2021

Вакцина от гриппа   «Гриппол плюс» в ДДЦ

В ДДЦ поступила вакцина от гриппа отечественного производства - «Гриппол плюс», производитель ООО «НПО Петровакс Фарм» Россия. «Гриппол плюс» представляет собой трехвалентную инактивированную (неживую) полимер-субъединичную вакцину для профилактики гриппа.

Штаммы антигенов вирусов гриппа, включены в состав вакцины в соответствии с рекомендациями Всемирной Организации Здравоохранения на текущий эпидемический сезон.

Вакцина имеет:

Иммунитет у привитых лиц вырабатывается в течение 8-12 дней после вакцинации и обеспечивает защиту, продолжительностью до 1 года, в том числе и у пожилых лиц.
Вакцинация проводится ежегодно в осенне-зимний период. Возможна вакцинация в начале эпидемиологического подъема заболеваемости гриппом.

Иммунизацию детей против гриппа вакциной «Гриппол плюс» разрешено совмещать в один день с другими инактивированными и живыми вакцинами календаря профилактических прививок (кроме вакцин для профилактики туберкулеза).

Защитите себя и свою семью от вируса, опереди инфекцию - сделай прививку!

Стоимость вакцины

НОВОСТИ И АКЦИИ

29.05.2025

Новый врач-психиатр в нашем центре

С июня  месяца в  нашем центре начинает вести прием врач психиатр Стоянова Станка Георгиевна
29.05.2025

Физиотерапия для детей теперь доступна в нашем центре!

С мая 2025 года в Детском Диагностическом центре начинает работу физиотерапевтический кабинет.
31.03.2025

Онлайн запись через Telegram

Дорогие пациенты! Мы рады сообщить, что теперь записаться на прием к врачу стало еще проще и удобнее! Наш новый бот для онлайн-записи доступен 24/7 и готов помочь вам в любое время.
29.12.2024

График работы медицинского центра Детского Диагностического центра в новогодние праздники

Режим работы медицинского центра в новогодние праздники

©2013-2025, Детский Диагностический Центр
Запись на прием